С 6 по 7 октября 2018 года в Астане состоялся Республиканский турнир Special Olympics по Флорболу. Соревнования прошли при поддержке Международной школы QSI, спонсоров — компании «Карачаганак» и АО «Народный Банк Казахстана». В турнире приняли участие 10 команд — учащиеся коррекционных школ-интернатов, воспитанники медико-социальных учреждений из 5 регионов Казахстана, а также гости — команда из России.  После упорной спортивной борьбы ребята завоевали кубки и награждены грамотами. В первом дивизионе победителем стала команда России,  2 место — у Костанайской области, 3 место — у Карагандинской области. Во втором дивизионе 1 место — Акмолинская область, 2 место — КГУ «Қамқор» г.Астана, 3 место — Павлодарская область. И в третьем дивизионе 1 место завоевала команда «Қамқор» г.Астана (девушки), 2 место — Атырауская область, 3 место — Астана Нүрлы жүрек.